Монтаж и установка сантехники под ключ в Тамбове

Мы рады приветствовать наших уважаемых клиентов на страницах сайта нашей компании !

В этой статье мы хотим рассказать что означает монтаж сантехники под ключ. Ситуаций, когда необходима полная установка всей сантехники и всех сантехнических коммуникаций очень и очень много:

1. Приобретение новой квартиры с черновой отделкой.

2. Приобретение новой квартиры с ссоциальной отделкой.

3. Приобретение или постройка частного дома, коттеджа или дачи без проведения сантехнических работ, работ по монтажу водопровода, канализации, системы отопления.

4. Покупка квартиры на вторичном рынке жилья с необходимостью проведения замены всей сантехники, водоподводящих и водоотводящих коммуникаций, системы отопления.

5. Покупка частного дома, коттеджа, дачи с необходимостью проведения замены всей сантехники, водоподводящих и водоотводящих коммуникаций, системы отопления.

6. Принятие решение на проведение ремонта в своем доме.

Как видите, ситуаций, когда может потребоваться монтаж сантехники под ключ очень много. Что включает в себя установка сантехники под ключ:

-монтаж системы отопления;

-монтаж канализации;

-монтаж водопровода;

-разводка труб;

-установка смесителя, установка мойки на кухне,установка раковины, установка унитаза, установка душевой кабины, монтаж теплых полов, установка ванны, установка полотенцесушителя, установка котлов отопления, замена батарей отопления, замена труб, установка бойлера, установка посудомоечной машины, установка счетчиков воды, установка стиральной машины, , установка унитаза, установка раковины, установка фильтров для воды;

-подключение стиральной, посудомоечной машины;

-замена стояков;

-замена кранов;

-установка душевой кабины;

-демонтаж старой сантехники;

-установка котлов;

-монтаж выгребной ямы;

-и другие работы.

Многообразие всех сантехнических работ описать целиком очень сложно. Но в чем сомневаться нельзя. так это в том, что наша компания проводит весь комплекс услуг сантехника в Нижнем Новгороде, по самым низким и приемлемым ценам. Вам нужно только посмотреть на этом сайте наш номер телефона или почты. Стоимость работ сантехника нашей компании полностью адаптирована под цены Нижегородского региона и делает скидку.

Чем выгоден монтаж сантехники под ключ?

Во — первых, Вы будете иметь дело только снашими мастерами — слесарями. И именно мы будем полностью отвечать за качество проведенных нами работ.

Во — вторых. по приезду мы оценим масштаб работ и составим план работ с ценовой сметой, которую согласуем с Вами. Без согласования стоимости сметы и Вашего одобрения, мы к работам приступать не будем.

В — третьих. мы можем помочь в приобретении всех необходимых материалов и доставить их нашим транспортным средством к месту работ.

В — четвертых, мы гарантируем высокое качество работ и надежность всех выполненных нами коммуникаций.

В — пятых, Вам не нужно разбивать весь объем работ на мелкие составные части, так как это будет значительно дороже и неудобней. Можно привести еще множество достоинств заказа монтажа сантехники под ключ, но главным преимуществом является значительная скидка, как заказчику большого объема работ.

Мы всегда ждем Вашего звонка по указанному телефону или заказа через указанную почту! Звоните и Вы поймете, что наша компания — действительно №1 в Тамбове!

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
× WhatsApp