Было/Стало. Типовую ванную комнату в «ужасном» состояние превратили в стильный и комфортный санузел

Когда вы начинаете ремонт в ванной комнате, то первым встаёт вопрос о том, а каким будет пол и стены после ремонта. Плитка играет важную роль в интерьере помещения. В наше время комфорт отражает стиль жизни хозяев. Ведь если раньше образцовой считалась ванная с хорошей сантехникой и аккуратным кафелем, то сегодня дизайнеры смело сочетают комфорт и роскошь.

Выбирайте плитку только первого сорта, так как другие считаются отбраковкой. При выборе такой плитки вы можете рассчитывать на минимальные отклонения в размерах. Толщина половой плитки – 9-12 мм, а стеновой – 6-9 мм.

Что надо помнить при выборе плитки

При кладке плитки не смешивайте стили. Следите, чтобы на ней не было серых разводов и не покупайте польскую подделку под итальянскую плитку.

Если у вас большая ванная, то покупайте для неё большую плитку. Для маленькой – наоборот. Если вы сделаете иначе, то ваш санузел приобретёт нелепый вид. Если у вас в квартире маленькие площади, то лучше выбирать светлые тона, которые зрительно увеличат пространство.

Плитка всё ещё является основным материалом для помещений с повышенной влажностью. Используя её размеры можно всячески подчеркнуть помещение, его геометрические достоинства. Разнообразные цветовые оттенки помогут сочетать основные цвета интерьера и напольное покрытие.

Сегодня представлено огромное количество современной плитки для ванной комнаты. Керамика хорошо имитирует натуральные материалы, особенно камень. Цвет и рисунок зависит от ваших пожеланий.

Внешний вид значим, но помните о качестве. Европейские производители являются ведущими в этой сфере, если говорить о качестве. Испанская плитка до сих пор пользуется спросом у потребителя, ведь она имеет исключительное качество. Ей также не уступает итальянская плитка. Южная Европа по сей день прорабатывает новые, технические параметры облицовочной плитки.

Categories:

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
× WhatsApp