До и после. Капитальный ремонт ванной, в которой не делался ремонт с советских времен. Вот,что из этого получилось

Естественно ванная не может обойтись без плитки, ведь это основной материал для облицовки. Сейчас в строительных магазинах мы можем найти плитку на любой вкус и цвет. Все зависит от наших предпочтений и бюджета.

Ванная ДО ремонта. Фото 1
Ванная ДО ремонта. Фото 1

Тут очень важно помнить о том, как правильно резать плитку, на что стоит обратить свое внимание, чтобы процесс занял минимум времени, а результат радовал глаз. Поэтому если у вас нет опыта при монтаже плитки, то лучше обратиться к специалистам.

Ванная ДО ремонта. Фото 2
Ванная ДО ремонта. Фото 2

Для оформления ванной комнаты небольшого размера рекомендуется использовать глянцевую плитку. Можно сочетать плитку разных цветов, чтобы придать определенный стиль, например, выбрать плитку под дерево.

Сейчас в интернете можно найти кучу различных идеи дизайна для вашей ванной. По этому вы можете выбрать понравившийся вариант и реализовать его у себя.

Ванная ПОСЛЕ ремонта. Фото 1
Ванная ПОСЛЕ ремонта. Фото 1

Для экономии места можно заменить ванную на душевую кабину . Тем самым освободите пространство для техники. Здесь может находиться стиральная машина, поэтому если помещение располагает — это необходимо принять во внимание сразу.

Мебель ванной комнаты не должна быть больших размеров. Она должна быть в тон ванной комнате и создавать ощущение невесомости и легкости. От внешнего вида ванной комнаты будет зависеть ваше настроение,по этому лучше не экономить.

Очень красиво в ванной комнате смотрятся зеркала, особенно, с подсветкой.

Ванная ПОСЛЕ ремонта. Фото 2
Ванная ПОСЛЕ ремонта. Фото 2

Прекрасным дополнением к интерьеру ванной комнаты станет коврик для ванной, а также штора и полотенца.

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
× WhatsApp