Замена отдельных узлов системы отопления в Тамбове

Замена отдельных узлов системы отопления

Услуги установки или замены отопительных радиаторов

Работы по замене или установке радиаторов отопления нашей компанией проводятся постоянно, пик приходится на окончание или перед началом отопительного сезона. Старые трубы уже отжили свое, а главное сейчас появилось много новых материалов и технологий, которые позволяют увеличить качество отопления и при этом экономить деньги.

Мы быстро и качественно установим или заменим радиаторы отопления в вашей квартире в Тамбове.

Установка радиаторов отопления очень актуальная услуга для наших квартир. Ведь большинство домов построены во времена СССР и отопительные приборы давно исчерпали свои резервы. Также, на сегодняшний день созданы новые улучшенные материалы из которых производятся надежные батареи отопления.

В квартирах система отопления однотрубная. Горячая вода поступает в дом и сверху вниз протекает по отопительным приборам в квартирах. Ее недостатком есть невозможность регулировать температуру радиаторов без дополнительных конструктивных элементов. Также, первые этажи дома хуже обогреваются, чем верхние.

При замене старых батарей отопления на новые нужно учитывать то, что нельзя менять старые трубы на полипропиленовые, если труба стояка металлическая.

Замену радиаторов отопления нужно проводить до начала отопительного сезона. Перед заменой обязательно слейте воду с радиаторов.

Случаи, когда необходима замена радиаторов отопления

  • на внутренних стенках труб образовываются минеральные отложения. Это ухудшает проходимость горячей воды в системе;
  • в случае резкого повышения давления в системе, происходит механическое разрушение батарей;
  • устарели обогреватели и не справляются с качественным обогревом квартиры;
  • аварийная замена радиаторов отопления.

Нашими специалистами замена батарей отопления будет проведена таким образом, что в помещении создастся максимально возможная тепловая завеса от воздействий внешней среды. При необходимости, Вы можете попросить мастера провести промывку отопительной системы  для гарантии дальнейшей бесперебойной работы вашей отопительной системы.

Настоятельно рекомендуется проводить монтаж батарей отопления вместе с заменой стояков, в особенности, если стояки сделаны из металла. Со временем, они накапливают в себе ржавчину, накипь и прочие загрязнения, и поэтому лучше всего будет произвести полную замену всех элементов отопления, что дает долгую гарантию беспрерывной эксплуатации батарей.

Замена батарей производится исключительно опытным мастером, который не допустит ошибок в установке. Ошибки в установке батарей могут повлечь за собой неприятные последствия, такие как разрыв труб, и многое другое. Нельзя забывать, что эта работа осуществляется  в полнейшем соответствии с техническим регламентом, а также с учетом всех особенностей Вашей отопительной системы. После установки батарей обязательно следует провести испытание и запуск системы для проверки ее работы и корректировки погрешностей установки.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем обратиться за помощью к установщикам – профессионалам, стоимость услуг которых в десятки раз меньше чем та цена, которую  заплачено за  батареи, но таким самым образом вы сэкономите ваше время и деньги. Обращаясь к специалистам, Вы доверяете установку или замену системы отопления в надежные руки.

Наша компания предлагает свои услуги по проектированию и монтажу автономного отопления,  а также систем канализации и водоснабжения частных домов и квартир.
За 10 лет работы наши специалисты накопили богатый профессиональный опыт и реализовали множество успешно проектов. Наша компания — это комплексный подход, нацеленный на проектирование и монтаж надежных, безопасных и эффективных инженерных систем — систем отопления, водоснабжения, канализации и систем водоочистки и фильтрации воды. Мы обеспечиваем полную комплектацию объектов наших заказчиков качественными комплектующими и оборудованием.

Наша компания предоставляет услуги по Тамбову. На все виды работ гарантия 12 месяцев.
Мы работаем без выходных и предоставляем услуги с 8-00 до 20-00. Звоните в удобное для вас время.

Монтаж отопления, Тамбов:
Установка отопления, монтаж котлов
Расчет отопления частного дома и квартиры——
Гарантия на все виды работ 12 месяцев

Цены на монтаж отопления

Мы стремимся предоставлять наши услуги по самым доступным ценам. Поэтому наши цены — одни из самых приемлемых в Тамбове

Профессиональный комплексный подход к решению задачи по установке  системы отопления предусматривает следующие этапы:

  1. Подробный анализ объекта
    Перед началом комплекса работ по установке отопления обязательным условием является предварительный визит специалиста на  объект. Специалист производит общий осмотр, обмер помещений, согласовывает с заказчиком технические детали и дает подробные консультации по всем возникающим вопросам.
  2. Проектирование системы отопления
    Проектирование необходимо для определения технических параметров системы, выяснения того, какие характеристики оборудования являются оптимальными. На этапе проектирования определяется тип оборудования, его комплектация, мощность и расположение всех элементов отопительной системы.
    Проектирование и монтаж отопления под ключ должны выполняться со строгим соблюдением норм и требований технической документации.  Это является важным критерием качественно установленного отопления.
  3. Подбор оборудования и комплектующих
    На этом этапе производится приобретение оборудования, подбор комплектующих и материалов. Специалист несет ответственность за конечную реализацию проекта и поэтому к данному этапу относится крайне внимательно.
  4. Монтаж системы отопления на объекте
    Монтаж отопления включает прокладку и монтаж труб отопления, монтаж котельного оборудования, сборку и подключение отопительных элементов — радиаторов и теплых полов.
    — замена и монтаж радиаторов отопления
    — установка котлов
    — монтаж теплых полов
  5. Тестирование и запуск
    После окончания работ по установке производится тестирование и запуск системы отопления. Все работы по монтажу отопительного оборудования могут считаться завершенными только на данном этапе.
  6. Сервисное обслуживание
    При необходимости и при желании  заказчика может быть подписан договор на дальнейшее сервисное обслуживание системы отопления.

Наши специалисты имеют высокий уровень знаний в области проектирования и монтажа отопительных систем и смогут установить систему отопления любой сложности. При этом мы сразу же позаботимся о выполнении сопутствующих сантехнических работ.
Мы работаем с любым типом оборудования:

  • газовые котлы,
  • электрические котлы,
  • твердотопливные котлы,
  • дизельные отопительные котлы.

Услуги компании — проектирование и монтаж инженерных систем:

  • Монтаж водяного отопления
  • Установка газового отопления
  • Установка автономного отопления
  • Установка индивидуального отопления
  • Монтаж отопления в квартире
  • Монтаж отопления в частном доме
  • Проектирование и монтаж систем водоснабжения

Мы устанавливаем настенные  и напольные котлы
Мы производим проектирование,  монтаж и запуск отопительных  систем.

Наша компания — качественный  монтаж систем отопления (Тамбов) с гарантией.
На все работы даем гарантию — 12 месяцев, в течение которой устраняются все неисправности системы.

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
× WhatsApp