Установка мойки в Тамбове

Мойка в кухне — предмет гордости каждой хозяйки. Она должна сочетать в себе многофункциональность и красивый дизайн. Установка мойки – серьезный шаг в изменении интерьера кухни. Работы по установке и монтажу мойки довольно сложны и требуют скрупулезной точности. Немаловажен и выбор мойки из всего разнообразного ассортимента предлагаемой продукции.

Как выбрать мойку.

Мойка на кухне должна выдерживать абсолютно все – горячие кастрюли, сковородки, горячую воду, ледяную воду и моющие средства. Мойки могут быть врезными, накладными, интегрированными, подстольными. Выбор между этими вариантами зависит от дизайна вашей кухни и финансовых возможностей.

Прейдем к материалу. Самые распространенные мойки из нержавейки, особенно, так называемые мойки 18/10. Именно такое соотношение хрома и никеля, входящих в состав нержавейки считается оптимальным вариантом и делает мойку устойчивой к коррозии, температуре, моющим средствам и бытовым кислотам. Врезные мойки врезаются в столешницу, вторые просто накладываются на мебель сверху. Выбор покрытий невелик – либо зеркальное, либо матовое.

Минимум повреждений мойки и возможных царапин гарантированы, если мойка отвечает ГОСТ, который разработан специально для нержавеющих моек. Если Вы хотите самостоятельно убедиться в качестве мойки, то проверить его можно с помощью магнита.

Настоящая нержавейка его не притягивает. Цена мойки из наиболее качественного сплава будет составлять около 5 000 рублей. От 3 500 рублей до 12 000 рублей – разброс цен на мойки из керамогранита. Керамогранитные мойки имеют хорошие эксплуатационные характеристики и более привлекательный дизайн по сравнению с мойками из нержавейки.

После правильного выбора мойки необходимо приступить к ее монтажу. Качественная установка мойки невозможна без точных работ по ее установки и полной герметизации подводящих и водоотводящих коммуникаций.

Неточность и неаккуратность приводят к преждевременному износу самой мойки и столешницы. Протечки в подводящих и водоотводящих коммуникациях заметить очень трудно, так как часто эти места труднодоступны. Наша компания поможет Вам в установке мойки и гарантирует качественное выполнение работ.

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
× WhatsApp