Установка и монтаж сантехники в квартирах в Тамбове. В новостройках и на вторичке

Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугами наших мастеров – сантехников по установке и монтажу сантехники в квартирах в новостройках.

Установка сантехники в квартирах – наиболее значимый этап в улучшении дизайна помещения и формирования его нового облика. Особенно это касается новеньких квартир. Ведь ко всему вновь приобретенному мы относимся очень трепетно и бережливо. А счастливых обладателей нового жилья этот вопрос тревожит очень сильно.

Какую сантехнику выбрать? Как наиболее эффективно и компактно ее разместить? Как правильно сделать схему оптимальной разводки труб водоснабжения и канализации?

Эти и множество других вопросов постоянно не выходят из головы. Ну а самый главный вопрос – а кто это сделает? Всякие «мастера на час» и случайные люди из Авито скорее всего сделают так, что переделывать придется уже через две недели. И в нашей практике очень много случаев, когда владельцы квартир обращались к нам за помощью в устранении недостатков в работе таких «профессионалов».

А в некоторых случаях монтаж сантехники заканчивался разбитыми унитазами и расколотыми акриловыми ваннами. Бывали случаи и гораздо хуже. Неправильно установленная сантехника, неправильно осуществленная разводка труб водоснабжения и канализации оборачивались масштабными протечками и заливом соседей.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите гарантированно качественную и надежную работу. Наши специалисты – сантехники имеют огромный опыт проведения работ по установке и монтажу сантехники – унитазов, ванн, раковин, моек, стиральных и посудомоечных машин, кранов, счетчиков и прочего сантехнического оборудования. Мы замечательно, компактно и аккуратно выполним разводку водопровода и канализации и подключим к нему сантехнику.

 Мы всегда ждем Вашего звонка!

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
× WhatsApp